КИНОКОЛЛЕКЦИОНЕРЫ: форум любителей советского кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на регистрацию

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Я бы тоже хотел быть членом вашего киноклуба, когда он был открыт - он мне очень нравился. Мое мыло - ***@mail.ru

Отредактировано Мисс Совершенство (26-10-2013 20:48)

0

32

Уважаемый, Администратор,
достаточно часто заходил на Ваш форум... очень много информации для моих генеалогических поисков. Был бы очень признателен за регистрацию.

Мой адрес m****@mail.ru

Илья Маркин

0

33

Valentina1962 написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы прислать мне код для регистрации.
Я собираю автографы, и очень нужен ваш сайт с фотографиями актеров.
kovani18@mail.ru

Вы что, в интернете фото не можете найти? Здесь не сток фото...

0

34

Sergey написал(а):

Я бы тоже хотел быть членом вашего киноклуба, когда он был открыт - он мне очень нравился.

Илья Маркин написал(а):

достаточно часто заходил на Ваш форум...

Проверьте вашу электронную почту, пожалуйста.

Отредактировано Мисс Совершенство (26-10-2013 20:56)

0

35

Valentina1962 написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы прислать мне код для регистрации.
Я собираю автографы, и очень нужен ваш сайт с фотографиями актеров.
*****""8@mail.ru

Дорогие гости, желающие стать зарегистрированными участниками нашего форума!
Присылайте, пожалуйста ваши заявки и ссылки на свои странички в социальных сетях
на почтовый ящик:   

kino-artists@yandex.ru

0

36

Уважаемые администраторы форума ! Мне очень нравится Ваш форум.Как гость я его посещаю около 2 лет.Мне бы очень хотелось стать его участником. Я очень люблю советское кино.У меня большая коллекция фотографий артистов и я могла бы поделиться ими с другими участниками.Я обязуюсь выполнять все правила форума.Я зарегистрирована на "Одноклассниках"на имя Bardo_52.Ещё я запегистрирована на "Кинозале". 22.10.2013г. я отправила со своего электронного почтового адреса в адрес kino-artist@yandex.ru заявку на регистрацию,но ответа не получила. Помогите мне ,пожалуйста,получить  заявку на регистрацию.С уважением,Валентина.

0

37

Bardo_52 написал(а):

Уважаемые администраторы форума ! Мне очень нравится Ваш форум.Как гость я его посещаю около 2 лет.Мне бы очень хотелось стать его участником. Я очень люблю советское кино.У меня большая коллекция фотографий артистов и я могла бы поделиться ими с другими участниками.Я обязуюсь выполнять все правила форума.Я зарегистрирована на "Одноклассниках"на имя ***52.Ещё я запегистрирована на "Кинозале". 22.10.2013г. я отправила со своего электронного почтового адреса в адрес kino-artist@yandex.ru заявку на регистрацию,но ответа не получила. Помогите мне ,пожалуйста,получить  заявку на регистрацию.С уважением,Валентина.

Уважаемая Валентина!
Напишите пожалуйста свой электронный адрес ещё раз сюда или на kino-artists@yandex.ru
с пометкой "от  B***** ", мы постараемся Вам помочь с регистрацией.

0

38

Мой электронный адрес: ******@mail.ru
       
              С уважением,Валентина.

Отредактировано Мисс Совершенство (12-11-2013 14:40)

0

39

Уважаемые администраторы форума , у меня мало опыта в использовании компьютера , не получается у меня отослать свою электр. почту на ссылку что вы дали. Помогите пожалуйста!!!

0

40

мой элект.адрес ******@mail.ru

Отредактировано Мисс Совершенство (12-11-2013 14:42)

0

41

АЛЕНА72 написал(а):

мой элект.адрес ******@mail.ru

Отредактировано Мисс Совершенство (Сегодня 14:42)

проверьте, пожалуйста, свой почтовый ящик еще раз, Вам было отправлено 2 письма, в том числе паролем.

0

42

Здравствуйте, пожалуйста зарегистрируйте меня на вашем сайте, очень красивые фото у вас. Собираю автографы на фото, а доступа теперь нет к вам. хотелось бы..

0

43

Kovani Valya написал(а):

Здравствуйте, пожалуйста зарегистрируйте меня на вашем сайте, очень красивые фото у вас. Собираю автографы на фото, а доступа теперь нет к вам. хотелось бы..

Дорогие гости, желающие стать зарегистрированными участниками нашего форума!
Присылайте, пожалуйста ваши заявки с ссылками на свои странички в социальных сетях
на почтовый ящик:

kino-artists@yandex.ru

0

44

Спасибо огромное за приглашение !!! Но я почему-то немогу зарегистрироватся , пишут ,что с моего емейла много за последний  час регистрировалось на разных форумах

0

45

Ура, получилось !!! Спасибо ВАМ огромное!!!

0

46

Добрый день, очень хотелось бы зарегистрироваться на Вашем форуме, но получить приглашение от участников нет возможности, как можно получить приглашение, что для этого нужно?

0

47

Еленка написал(а):

Добрый день, очень хотелось бы зарегистрироваться на Вашем форуме, но получить приглашение от участников нет возможности, как можно получить приглашение, что для этого нужно?

Дорогие гости, желающие стать зарегистрированными участниками нашего форума!
Присылайте, пожалуйста ваши заявки с ссылками на свои странички в социальных сетях
на почтовый ящик:

kino-artists@yandex.ru

То есть нужно прислать ссылку на вашу страничку в любой социальной сети ( "Одноклассники", "Мой мир", "В Контакте", "Фэйсбук" или что-то ещё) на этот адрес:  kino-artists@yandex.ru
И мы вы ответим на ваше письмо после просмотра вашей странички.

0

48

помогите пожалуйста зарегистрироваться на форуме, направьте пожалуйста код для приглашения! Спасибо заранее.

0

49

tat.shnarevich@yandex.ru написал(а):

помогите пожалуйста зарегистрироваться на форуме, направьте пожалуйста код для приглашения!

Код мы присылаем  только тем, кто присылает нам на электронную почту ссылку на свою страничку в любой социальной сети. Смотрите сообщения выше.

Я уже не знаю, как более понятно объяснить, что ЗДЕСЬ не нужно оставлять свои электронные адреса, ведь они здесь в открытом интернете, и вам на них могут присылать спам. Отправляйте заявки на почту (см.сообщения выше) со своими ссылками, здесь только пишите, если возникли какие-то проблемы или задержки с отравленными сообщениями на почтовый адрес.
Задержкой, пожалуйста, считайте срок больше двух дней без ответа, а не  несколько часов. :mybb:

0

50

Длительное время посещала Ваш прекрасный сайт как гость, теперь всё сокрыто. Пригласить меня тут некому, поэтому остается только оставить заявку на регистрацию здесь. Мой id в контакте ******. Помогите, пригласите, очень люблю советское кино

0

51

Анастасия Кабецкая написал(а):

поэтому остается только оставить заявку на регистрацию здесь. Мой id в контакте id101737060. Помогите, пригласите, очень люблю советское кино

Спасибо за ссылку В Контакте, для того, чтобы помочь Вам зарегистрироваться, нам нужно связаться с Вами по электронной почте. Пришлите нам короткое сообщение с именем, под которым хотите зарегистрироваться на электронную почту: kino-artists@yandex.ru

0

52

как получить регистрацию? очень нравится ваш форум .

0

53

алевтина написал(а):

как получить регистрацию?

Мисс Совершенство написал(а):

Дорогие гости, желающие стать зарегистрированными участниками нашего форума!
Присылайте, пожалуйста ваши заявки с ссылками на свои странички в социальных сетях
на почтовый ящик:

kino-artists@yandex.ru
То есть нужно прислать ссылку на вашу страничку в любой социальной сети ( "Одноклассники", "Мой мир", "В Контакте", "Фэйсбук" или что-то ещё) на этот адрес:  kino-artists@yandex.ru
И мы вы ответим на ваше письмо после просмотра вашей странички.

0

54

Здравствуйте ! Долгое время была зарегистрирована на сайте под логином Innetka, а потом мой пароль вдруг стал недействительным, несколько раз пыталась сменить пароль , но войти на сайт больше не получается. Помогите разобраться.Спасибо.

0

55

Здравствуйте очень нравился ваш форум раньше,сейчас он закрыт для посторонних - очень жаль,вышлите мне пожалуйста приглашение на почту ****@yandex.ru
Большое спасибо!!!

0

56

Инна написал(а):

Здравствуйте ! Долгое время была зарегистрирована на сайте под логином Innetka, а потом мой пароль вдруг стал недействительным, несколько раз пыталась сменить пароль , но войти на сайт больше не получается. Помогите разобраться.Спасибо.

Инна, под каким ником вы были зарегистирированы? если электронная почта у вас не изменилась, возможно, что мы сможем отправить вам новый  пароль на зарегистрированную почту.
Пользователь Innetka на форуме не числится. Похоже, что вам придётся зарегистрироваться заново, правила регистрации читайте выше.

0

57

Марина52 написал(а):

Здравствуйте очень нравился ваш форум раньше,сейчас он закрыт для посторонних - очень жаль,вышлите мне пожалуйста приглашение на почту ****2@yandex.ru
Большое спасибо!!!

Марина, на вашу почту выслано письмо.

0

58

Хотелось бы зарегистрироваться на сайте. Объясните как это можно сделать?

0

59

Хотелось бы зарегистрироваться. Пришлите пожалуйста приглашение на почту *****a@yandex.ru

0

60

INNA написал(а):

Хотелось бы зарегистрироваться на сайте. Объясните как это можно сделать?

алевтина написал(а):

как получить регистрацию?

Мисс Совершенство написал(а):

Дорогие гости, желающие стать зарегистрированными участниками нашего форума!
Присылайте, пожалуйста ваши заявки с ссылками на свои странички в социальных сетях
на почтовый ящик:

kino-artists@yandex.ru
То есть нужно прислать ссылку на вашу страничку в любой социальной сети ( "Одноклассники", "Мой мир", "В Контакте", "Фэйсбук" или что-то ещё) на этот адрес:  kino-artists@yandex.ru
И мы вы ответим на ваше письмо после просмотра вашей странички.

Ещё раз для всех госетй (крупными буквами):

Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, вам нужно написать на электронный адрес:

kino-artists@yandex.ru

В письме укажите ссылку на свою страничку в любой социальной сети(см. список выше). Вся регистрация только через электронную почту.


Эта тема закрывается, потому что всё, что нужно для регистрации, здесь объяснялось уже не раз. Просто ещё раз прочтите внимательно хотя бы ЭТО последнее сообщение в теме. :glasses:

0