КИНОКОЛЛЕКЦИОНЕРЫ: форум любителей советского кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на регистрацию

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Bussy написал(а):

Куда подевались мемуары Мишель Мерсье

Они в закрытой части форума. Нужно зарегистрироваться и заходить  на форум как участник, а не гость, чтобы их увидеть. Вы их хотели почитать?

0

2

Я очень хочу к ВАМ зарегистрироватся , помогите!!!

0

3

Скажите, пожалуйста, каким образом можно получить у вас приглашение на регистрацию?

Для этого нужны какие-то дополнительные условия? При том, что я ни с кем из завсегдатаев не знакома.

0

4

АЛЕНА72 написал(а):

Я очень хочу к ВАМ зарегистрироватся , помогите!!!

mica написал(а):

Скажите, пожалуйста, каким образом можно получить у вас приглашение на регистрацию?
Для этого нужны какие-то дополнительные условия? При том, что я ни с кем из завсегдатаев не знакома.

С вами можно связаться через одну из социальных сетей: "Одноклассники", Мэйл.ру, "В Контакте" или "Фэйс-бук"?

Мы тогда сможем связаться с вами и присласть пароль или код на электронную почту. К сожалению, пока только так - чтобы убедиться, что желающие зарегистрироваться - обыкновенные люди, без корыстных или каких-либо других целей. Многие участники форума знают друг друга не только по никам, поэтому ничего нет страшного, если кто-то даст свои координаты в другой социальной сети для связи.
Из открытой части форума любая личная информация будет сразу же удалена.

0

5

emmy23 написал(а):

Mожно получить у вас приглашение на регистрацию?

Вам отправлено письмо на указанную почту.

0

6

Эта тема открыта для гостей, которые хотят стать участниками нашего форума.

0

7

Добрый день.
У Вас удивительный форум.
Как бы получить возможность прикоснуться к прекрасному?

0

8

Добрый вечер! Я тоже хочу стать участницей вашего чудесного сообщества!!
Мой адрес ******

Отредактировано Мисс Совершенство (12-09-2013 23:41)

0

9

Здравствуйте! Класный форум.Помогите пожалуйста зарегистрироваться.
Мой адрес *****@mail.ru   Спасибо!

0

10

Кажется получилось создать ящик:)

Адрес: *****@mail.ru

Отредактировано Мисс Совершенство (12-09-2013 23:40)

0

11

mica написал(а):

Я попыталась отправить ссылку на свой профиль на Фейсбуке, но ссылки запрещено публиковать. Я слабо дружу с соцсетями, поэтому не знаю, как выудить оттуда свой адрес.  На mail.ru у меня ящика нет.
А можно отправить просто адрес своей  эл. почты?

mica написал(а):

Кажется получилось создать ящик:)
Адрес: *****mail.ru

Проверьте, пожалуйста, свой новый ящик.

0

12

спасибо ВАМ за ответ ,мой адрес andrey.*****@mail.ru)

Отредактировано Мисс Совершенство (13-09-2013 21:22)

0

13

Очень хочется стать участником Вашего форума. Но никак не могу . Куда я могу отправить свой адрес ВКонтакте. Буду ждать с нетерпением ответа

0

14

Добрый вечер! Можно ли получить как то приглашение на регистрацию Моя почта ***@yandex.ru

Отредактировано Мисс Совершенство (13-09-2013 21:21)

0

15

Дорогие гости, желающие стать зарегистрированными участниками нашего форума!
Присылайте, пожалуйста ваши заявки и ссылки на свои странички в социальных сетях
на почтовый ящик:
kino-artists@yandex.ru
 

0

16

Мисс Совершенство, мне пришло письмо и я отправила в ответ ссылку на страницу. Следует ли мне отправить ее еще на kino-artists@yandex?

0

17

Elena написал(а):

мне пришло письмо и я отправила в ответ ссылку на страницу. Следует ли мне отправить ее еще на kino-artists@yandex?

Нет, повторно не надо. Вам отправлено письмо-ответ на электронную почту.

0

18

Здравствуйте уважаемые Администраторы форума! Очень хочется стать участником этого форума! Помогите пожалуйста. Вот мой адрес
*****i@yandex.ru

0

19

Здравствуйте уважаемые Администраторы форума! Очень хочется стать участником этого форума! Помогите пожалуйста. Вот мой адрес s******i@mail.ru.

Отредактировано Мисс Совершенство (16-09-2013 00:30)

0

20

По какой причине форум стал закрытым?

0

21

Уважаемая администрация сайта !
Зарегистрируйте пожалуйста меня  на вашем сайте

********@yandex.ru

Отредактировано Мисс Совершенство (17-09-2013 12:39)

0

22

Здравствуйте! Тоже прошусь зарегистрироваться.
Мой адрес *******@l.ru   Спасибо!

Отредактировано Мисс Совершенство (17-09-2013 12:38)

0

23

Антоша написал(а):

По какой причине форум стал закрытым?

Спасибо за интерес к нашему форуму. На этот вопрос мы отвечает только тем, кто хочет зарегистрироваться  и присылает нам  на почту свои координаты (смотрите объявление в предыдущем сообщении)

0

24

Здравствуйте! Очень хочется стать участником этого форума! Пожалуйста, зарегистрируйте меня.
Адрес - ******@yandex.ru

0

25

Дорогие гости, желающие стать зарегистрированными участниками нашего форума!
Присылайте, пожалуйста ваши заявки и ссылки на свои странички в социальных сетях
на почтовый ящик:

kino-artists@yandex.ru

0

26

Хотелось бы зарегистрироваться на форуме. Моя почта i******a@yandex.ru. Заранее благодарна.

Отредактировано Мисс Совершенство (04-10-2013 12:59)

0

27

Здравствуйте! Я хотел бы зарегистрироваться на вашем форуме, форум мне интересен. Моя почта: ****@mail.ru.

0

28

Прошу зарегистрировать меня на Вашем фруме. Мой электронный адрес<****@mail.ru>

Отредактировано Мисс Совершенство (11-10-2013 23:18)

0

29

Добрый вечер! Очень люблю советское кино и  мне бы очень хотелось стать участником Вашего форума.  8 октября на адрес kino-artists@yandex.ru я послала письмо с просьбой о регистрации на Вашем форуме со ссылкой на свою страницу ВКонтакте. Ответа я не получила. Вот моя  почта ****4@mail.ru. Помогите пожалуйста.

0

30

Здравствуйте, не могли бы вы прислать мне код для регистрации.
Я собираю автографы, и очень нужен ваш сайт с фотографиями актеров.
kovani18@mail.ru

0